| 刃の材料 | ダイヤモンド |
|---|---|
| 輪の直径 | 1900mm/2200mm |
| 最高の処理のサイズ | 3500*3000*1800mm/3500*3500*2100mm |
| トロリー サイズ | 1800*2000mm/2000*2500mm |
| 適用する | グランイト,石,大理石 |
| タイプ | ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た |
|---|---|
| 車輪の直径 | 1600mm |
| 材料 | キャスティング |
| 重量に耐えるテーブル | 20T |
| メインモーター | 11kw |
| Trolley Size | 3000*2000mm |
|---|---|
| Worktable Rotating Angle | 0-360° |
| Max Lifting Travel | 850mm |
| Max Lifting Stroke | 1300mm |
| 最高の処理の長さ | 3200mm |
| 名前 | ブリッジ型 線形切断用ミリリング機 |
|---|---|
| タイプ | 石切断機,CNCルーター,ブリッジソー,ブリッジスタイル5軸ウォータージェット切断機,ウォータージェット切断機 |
| コントロール | CNC |
| 条件 | 新しい |
| モーター | 標準システムまたはサーボモーター (オプション) |
| タイプ | ダイヤモンド ワイヤーは見た |
|---|---|
| 適用 | 切れる、ドレッシングを切り出す大理石のブロック |
| 材料 | ダイヤモンド、鋼鉄、ダイヤモンド ワイヤーは、プラスチック見た |
| 使用法 | 石切断、切り分ける石ダイヤモンド ワイヤーは、ブロックのドレッシング、大理石のドレッシング、ブロックの切り出すこと見た |
| 製品名 | 11mmの速い切断ロープの石切り場のダイヤモンド ワイヤー鋸は石造りの切断、ダイヤモンドについては、小さい直径のダイヤモンド ワイヤー見た服を着るロープを見た |
| タイプ | ダイヤモンド ワイヤーは見た |
|---|---|
| 適用 | 切断、花こう岩のブロックのドレッシング |
| 材料 | ダイヤモンド、鋼鉄、ダイヤモンド ワイヤーは、プラスチック見た |
| 使用法 | 石切断、切り分ける石ダイヤモンド ワイヤーは、ブロックのドレッシング見た |
| 製品名 | 11mmの速い切断ロープの石切り場のダイヤモンド ワイヤー鋸は石造りの切断、ダイヤモンドについては、小さい直径のダイヤモンド ワイヤー見た服を着るロープを見た |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
|---|---|
| 名前 | ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た |
| 水の使用量 | 4m3/h |
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 輪の直径 | 1600mm |
| 車輪の直径 | 1600mm |
|---|---|
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| コントロール | CNC |
| メインモーター | 11kw |
| 最高の処理のサイズ | 2000*3000*1500mm |