| 属性 | 値 |
|---|---|
| 型番 | CMC-3014 |
| タイプ | CNC切断機 |
| 用途 | コンクリート縁石、花崗岩、大理石 |
| アプリケーション | 機械・ハードウェア、アート&クラフト、建設、石材産業 |
| 電源電圧 | 380V |
| 自動化 | 自動 |
| 切断能力 | 高速 |
| 制御 | CNC |
| 認証 | API、CCC、SONCAP、GOST、ISO、CE |
| X軸移動距離 | 3000mm |
| Y軸移動距離 | 1400mm |
| Z軸移動距離 | 350mm |
| 外形寸法 | 5350*2600*2300mm |
| 水消費量 | 3m³/H |
| 利点 | 多機能、高精度、強力な安定性 |
| 保証期間 | 1年 |
| 輸送パッケージ | プラスチックパッケージ、海上輸送に適しています |
| 商標 | Xianda |
| 原産地 | 中国、福建省、晋江 |
| 生産能力 | 1000セット/年 |
| パラメータ | 単位 | CMC-3014 |
|---|---|---|
| X軸移動距離 | mm | 3000 |
| Y軸移動距離 | mm | 1400 |
| Z軸移動距離 | mm | 350 |
| 最大加工厚さ | mm | 300 |
| スピンドル出力 | kw | 11(オプション15) |
| 工具マガジン容量 | nr | 5+5 |
| スピンドルモーター速度 | R.P.M | 1-18000 |
| 空気速度 | m/min | 15 |
| 外形寸法 | mm | 5350*2600*2300 |
| 水消費量 | m3/h | 3 |