| 属性 | 価値 |
|---|---|
| ワイヤ長さ | 19.1m |
| 総重量 | 10500kg |
| 最大処理サイズ | 3500×3500×2200mm |
| ワイヤの速度 | 20〜40m/s |
| モデル番号 | GWS-3500/CGWS-3500 |
| 水の使用量 | 4m3/h |
| コントロール | CNC/PLC |
| 線直径 | 0.6-1.8mm |
| 自動化 | オートマティック |
| 切断 精度 | 高い |
| スピンドル | 15KW |
| 制御システム | PLC システム |
| パラメータ | ユニット | GWS-3500 | CGWS-3500 |
|---|---|---|---|
| 制御システムのタイプ | / | PLC | CNCで |
| 最大処理サイズ | mm | 3500×3500×2200 | 3500×3500×2200mm |
| ワイヤの速度 | m/s | 20〜40 | 20〜40 |
| メインモーター | kw | 15 | 15 |
| 図面の次元 | mm | 9000×5800×5600 | 9000×5800×5600 |
| 総重量 | 体重 | 10300 | 10500 |
| 水の使用量 | m3/h | 4 | 4 |