| 軸数 | 6軸補間制御(オプションの7軸回転テーブル) |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 海の輸送に適したプラスチックパッケージ |
| 受渡し時間 | 1ヶ月 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 重さ | 1000KG |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 海の輸送に適したプラスチックパッケージ |
| 受渡し時間 | 1ヶ月 |
| 支払条件 | L/C、T/T、D/P、Western Union、PayPal、Money Gram、その他 |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 軸数 | 6軸補間制御(オプションの7軸回転テーブル) |
|---|---|
| 最高の働く半径 | 最大2700mm~3100mmまで対応(大型彫刻用にカスタマイズ可能) |
| マックス・ペイロード | 275kg |
| 定格荷重 | 210KG |
| 再現性を位置付けます | ±0.05mm |
| 体重 | 1000kg |
|---|---|
| タイプ | CNC 機械 |
| 位置付け精度 | 0.02mm |
| パワー | 電気 |
| 繰り返し の 精度 | 0.02mm |
| 軸数 | 6軸補間制御(オプションの7軸回転テーブル) |
|---|---|
| 最高の働く半径 | 最大2700mm~3100mmまで対応(大型彫刻用にカスタマイズ可能) |
| マックス・ペイロード | 275kg |
| 定格荷重 | 210KG |
| 再現性を位置付けます | ±0.05mm |
| 軸数 | 6軸補間制御(オプションの7軸回転テーブル) |
|---|---|
| 最高の働く半径 | 最大2700mm~3100mmまで対応(大型彫刻用にカスタマイズ可能) |
| マックス・ペイロード | 275kg |
| 定格荷重 | 210KG |
| 再現性を位置付けます | ±0.05mm |
| 型番 | CMC-3014 |
|---|---|
| タイプ | CNC切断機 |
| 使用法 | コンクリート・カーブ,グランイト・マーブル |
| 応用 | 機械とハードウェア、アートとクラフト、建設、石材産業 |
| 源電圧 | 380V |
| 受渡し時間 | 30日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C,D/P,T/T,D/A,ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| 受渡し時間 | 30日 |
|---|---|
| 支払条件 | ウェスタンユニオン,T/T,D/P,D/A,L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| パッケージの詳細 | 海の交通機関のために適したプラスチック パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1ヶ月 |
| 支払条件 | L/C,D/A,D/P,T/T,ウェスタン・ユニオン,マネー・グラム |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |