| システム | 5軸リンケージCNCシステム |
|---|---|
| スピンドル | 輸入BTスピンドル |
| 送信モード | ラックドライブ機構 |
| 制御技術 | バスアブソリュートサーボ制御 |
| 材料 | スチールフレーム+鋳鉄テーブル |
| System | 5 - axis linkage CNC system |
|---|---|
| Spindle | Imported BT spindle |
| Transmission mode | Rack drive mechanism |
| Control Technology | Bus absolute servo control |
| Material | Steel Frame + Cast Iron Table |
| 外形寸法 | 5000*3100*2700mm |
|---|---|
| 制御システムのタイプ | 4 軸系 |
| ブレードの直径 | 350-450mm |
| 作業台サイズ | 3200*2000mm |
| 仕事台の傾く角度 | 0-85° |
| 保証 | 1年、1年、12ヶ月、18ヶ月、2年 |
|---|---|
| 提供されるアフターサービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア,オンラインサポート,ビデオ技術サポート,現地のメンテナンスおよび修理サービス,海外の第三者のサポート |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 6000*1400*1550MM,3500*4000*2500mm,3250x3450x900mm,2200*2200*1700,775*270*460mm |
| 電圧 | 380V,380V/50HZ,230V/380V,220V,オプション |
| 使用法 | 木工、木材切断鋸、木材切断、切断鋸、金属切断 |
| 製品名 | 5軸の石切断機 |
|---|---|
| 制御システム | CNC |
| タイプ | ブリッジ型機械 |
| 最大持ち上げ距離 | 500mm |
| 力 | 30kW |
| タイプ | BTC-2200/2500/2800 |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| キーワード | 工業用石切断機,花岩ブロック切断機,高精度大理石切断機 |
| 使用法 | グランイトブロック切削/大理石板の生産/高価な石の加工 |
| Hsコード | 84641090 |
| 保証 | 1年、1年、12ヶ月、18ヶ月、2年 |
|---|---|
| 提供されるアフターサービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア,オンラインサポート,ビデオ技術サポート,現地のメンテナンスおよび修理サービス,海外の第三者のサポート |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 6000*1400*1550MM,3500*4000*2500mm,3250x3450x900mm,2200*2200*1700,775*270*460mm |
| 電圧 | 380V,380V/50HZ,230V/380V,220V,オプション |
| 使用法 | 木工、木材切断鋸、木材切断、切断鋸、金属切断 |
| 製品名 | 5軸の石切断機 |
|---|---|
| 制御システム | CNC |
| タイプ | ブリッジ型機械 |
| 最大持ち上げ距離 | 500mm |
| パワー | 30KW |
| タイプ | BTC-2200/2500/2800 |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| キーワード | 工業用石切断機,花岩ブロック切断機,高精度大理石切断機 |
| 使用 | グランイトブロック切削/大理石板の生産/高価な石の加工 |
| HSコード | 84641090 |
| 輪郭次元 | 5000*3100*2700mm |
|---|---|
| 制御システムのタイプ | 4 軸系 |
| 刃の直径 | 350-450mm |
| 仕事台のサイズ | 3200*2000mm |
| 仕事台の傾く角度 | 0-85° |