| モデルいいえ。 | PEM-2515 |
|---|---|
| 適用 | 芸術及び技術 |
| 名前 | 石造りの打抜き機(ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た) |
| 最高の処理のサイズ | 1300*2500mm |
| 主要なモーター | 5.5kw |
| モデルいいえ。 | PEM-3015 |
|---|---|
| 適用 | 芸術及び技術 |
| 名前 | 石造りの打抜き機(ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た) |
| 最高の処理のサイズ | 1300*2500mm |
| 主要なモーター | 5.5kw |
| モデルいいえ。 | ACM-3015-2Q |
|---|---|
| 主要なモーター | 7.5kw |
| 紡錘の数 | 1PC |
| 総重量 | 2000KG |
| 使用水量 | 1m3/H |
| モデルいいえ。 | PEM-3015-4D |
|---|---|
| 最高の処理のサイズ | 1300*2500mm |
| 主要なモーター | 5.5kw |
| 紡錘の数 | 1PC |
| 総重量 | 2000KG |
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| 水の使用量 | 4m3/h |
| キーワード | 石造り機械 |
| 保証期間 | 1 年 |
| 名前 | ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た |
| キーワード | ダイヤモンド用ワイヤセール機 |
|---|---|
| 製品名 | ブロックドレッシングマシン 石加工機器 |
| 適用する | グランイト,マーブル,砂石,コンクリートの切削,アスファルト |
| 材料 | ダイヤモンド,鋼 |
| 利点 | 高効率 長寿命 高作業効率 高品質 快速切断38年の経験 |
| 保証 | 1年、1年、12ヶ月、18ヶ月、2年 |
|---|---|
| 提供されるアフターセールスサービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア,オンラインサポート,ビデオ技術サポート,現地のメンテナンスおよび修理サービス,海外の第三者のサポート |
| 重さ | 1-5トン,1000kg,62/65kg,600KG,320kg |
| 状態 | 新しい |
| 寸法(l*w*h) | 6000*1400*1550MM,3500*4000*2500mm,3250x3450x900mm,2200*2200*1700,775*270*460mm |
| モデルいいえ。 | FCM-300 |
|---|---|
| 制御 | CNC |
| 名前 | 石造りの打抜き機(ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た) |
| 機能 | 大理石、花こう岩、スレート、性質の石、等の切断 |
| 主要なモーター | 7.5kw |
| 総重量 | 5500kg |
|---|---|
| 輸送パッケージ | 海の交通機関のために適したプラスチック パッケージ |
| 最高の処理のサイズ | 2000*3000*1500mm |
| コントロール | cnc |
| キーワード | 石造り機械 |
| 総重量 | 5500kg |
|---|---|
| メインモーター | 11kw |
| ワイヤ長さ | 16.7M |
| キーワード | 石造り機械 |
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |