| モデルいいえ。 | scm-300/600-2 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 能力の切断 | 高速 |
| 制御 | CNC |
| 刃の直径 | 600mm |
| 受渡し時間 | 30日 |
|---|---|
| 支払条件 | ウェスタンユニオン,T/T,D/P,D/A,L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| 受渡し時間 | 45日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T,L/C,D/P,D/A |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| 受渡し時間 | 30日 |
|---|---|
| 支払条件 | D/P,D/A,L/C,T/T,ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| 受渡し時間 | 30日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、D/A、T/T、D/P |
| 供給の能力 | 1000 SET/年 |
| 起源の場所 | 福建省 中国 |
| ブランド名 | Xianda |
| 受渡し時間 | 30日 |
|---|---|
| 支払条件 | ウェスタンユニオン,T/T,D/P,D/A,L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| タイプ | ダイヤモンド ワイヤーは見た |
|---|---|
| 適用 | 切断、花こう岩の切り出すこと |
| 材料 | ダイヤモンド、鋼鉄、ダイヤモンド ワイヤーは、ゴム製見た |
| 使用法 | 、石切断切り出す、花こう岩切り分ける石ダイヤモンド ワイヤーは見た |
| 製品名 | 11.5mmの速い切断ロープの石切り場のダイヤモンド ワイヤー鋸は石造りの切断、ダイヤモンドについては、小さい直径のダイヤモンド ワイヤー見たロープを見た |
| モデルいいえ。 | FCM-300/600-1000 |
|---|---|
| 制御 | CNC |
| 名前 | 石造りの打抜き機(ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た) |
| 機能 | 大理石、花こう岩、スレート、性質の石、等の切断 |
| 主要なモーター | 7.5kw |
| モデルいいえ。 | SEM-1625 |
|---|---|
| 制御 | CNC |
| 名前 | 石造りの打抜き機(ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た) |
| 機能 | 大理石、花こう岩、スレート、性質の石、等の切断 |
| 最高の処理のサイズ | 1600*2500mm |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
|---|---|
| 総重量 | 7200kg |
| 最高の処理のサイズ | 3000*3000*1500mm |
| 名前 | ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た |
| モデルNO | BWT-3000-15 / BWT-3500-18/21 |