| 受渡し時間 | 30日 |
|---|---|
| 支払条件 | ウェスタンユニオン,T/T,D/P,D/A,L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| パッケージの詳細 | 1*40HQ容器に荷を積まれる缶 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 15-30日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| 輪の直径 | 1600mm |
|---|---|
| 最高の処理のサイズ | 2000*3000*1500mm |
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
| メインモーター | 11kw |
| 受渡し時間 | 45days |
|---|---|
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| 証明 | CCC, ISO, CE |
| 受渡し時間 | 30日 |
|---|---|
| 支払条件 | ウエスタンユニオン、T/T、D/A、L/C、D/P |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| 受渡し時間 | 30年 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、D/A、T/T、D/P、Western Union |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| 受渡し時間 | 30日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、D/A、T/T、Western Union、D/P |
| 供給の能力 | 1000 SET/年 |
| 起源の場所 | 福建省 中国 |
| ブランド名 | Xianda |
| 製品名 | 石造りの縁切り機械 |
|---|---|
| 最高の切断幅 | 1500mm |
| 総体モーター | 35kw |
| 総重量 | 4500KG |
| 色 | 白い、青い |
| モデルいいえ。 | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 能力の切断 | 高速 |
| 制御 | Plc |
| 直径のコラム | Φ350mm-Φ2000mm |
| モデルいいえ。 | MSC-2000/3500 |
|---|---|
| 適用 | 製陶術 |
| 粉砕機のためのタイプ | ディスク粉砕機 |
| 粉砕機のタイプ | バレル研摩機械 |
| 粉砕方法 | ぬれた粉砕 |