| 受渡し時間 | 30日 |
|---|---|
| 支払条件 | ウェスタンユニオン,T/T,D/P,D/A,L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| 最高の処理の直径(3 PCS) | 450-1400MM |
|---|---|
| 仕事台のサイズ | 3500*1200mm |
| メインモーター | 7.5kw |
| 総体モーター | 12.5Kw |
| 輪郭次元 | 6500*2800*2800mm |
| 受渡し時間 | 45日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| ワークテーブルの寸法 | 1300*2500mm |
|---|---|
| 供給の高さ | ≤350mm |
| 気流速度 | 15m/min |
| 紡錘の数 | 1pcs |
| 紡錘力 | 5.5KW |
| ワークテーブルの寸法 | 1800*2500mm |
|---|---|
| 供給の高さ | ≤350mm |
| 気流速度 | 15m/min |
| 紡錘の数 | 2PCS |
| 紡錘力 | 7.5*2KW |
| ワークテーブルの寸法 | 3000*1500mm |
|---|---|
| 供給の高さ | ≤350mm |
| 気流速度 | 13m/min |
| 紡錘の数 | 3PCS |
| 紡錘力 | 5.5*3kw |
| 最大加工径 | 300mm |
|---|---|
| 最高の処理の長さ | 2500mm |
| 紡錘の数 | 2PCS |
| 彫刻されたスピンドルパワー | 7.5kw |
| ディスク荒加工スピンドル動力 | 7.5kw |
| 最高の処理の厚さ | 300mm |
|---|---|
| 最高の処理の長さ | 2500mm |
| ツールマガジン | 5+5nr |
| 紡錘力 | 11kw |
| モータ速度を細長くしなさい | 1-18000R.P.M |
| ワークテーブルの寸法 | 2500*1500mm |
|---|---|
| 供給の高さ | ≤650mm |
| 気流速度 | 13m/min |
| 紡錘の数 | 1pcs |
| 紡錘力 | 7.5kw |
| パラメータ | BLMM-1800 |
|---|---|
| ブレードの直径 | φ400-700 |
| スピンドル数量 | 1 (2枚刃) |
| 切断フレームのマックスリフティング移動 | 600 mm |
| トロリー サイズ | 1800*3500 |