| モデルいいえ。 | CNC-2500 |
|---|---|
| 制御 | CNC |
| 最高の処理のサイズ | 3000*2500*1500mm |
| 仕事台の次元 | 2500*1300mm |
| 主要なモーター | 7.5kw |
| モデルいいえ。 | CNC-3500 |
|---|---|
| 制御 | CNC |
| 最高の処理のサイズ | 3500*3500*2100mm |
| 仕事台の次元 | 2500*2000mm |
| 主要なモーター | 15kw |
| 図面の次元 | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| 水の使用量 | 6m3/H |
| パワー | 5.5KW |
| HSコード | 84641090 |
| 適用する | 産業用マーブル グラナイト 石切削 |
| キーワード | ダイヤモンド ワイヤーは見た |
|---|---|
| ビードのタイプ | ダイヤモンド |
| グレード | A級、顧客の要求 |
| コントロール | CNC |
| オートメーション | オートマティック |
| オートメーション | オートマティック |
|---|---|
| ワイヤ長さ | 14.7/15.7/16.7m |
| 水の使用量 | 3M3/時 |
| 制御型 | CNC |
| 切断精度 | 高い |
| 受渡し時間 | 30日 |
|---|---|
| 支払条件 | Western Union、T/T、D/P、L/C、D/A |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| 使用水量 | 6m3/H |
|---|---|
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 能力の切断 | 高速 |
| モデルNO | BWT-3500-18/21 |
| 保証期間 | 1年 |
| 利点 | 良質および価格の多機能 |
|---|---|
| 最高の処理のサイズ | 3500*3000*2100 |
| ワークテーブルの寸法 | 2500X2000mm |
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| キーワード | 石造り機械 |
| モデルNO | BWT-3500 |
|---|---|
| 能力の切断 | 高速 |
| コントロール | PLC |
| ワイヤー長さ | 20.6m |
| (任意)回る仕事台 | 360° |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
|---|---|
| 輪の直径 | 1600mm |
| 総重量 | 6000KG |
| 水の消費量 | 4m3/h |
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |