| キーワード | 石造り機械 |
|---|---|
| モデルNO | QWS-45-75 |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
| 保証期間 | 1年 |
| 総重量 | 3200kg |
| 保証期間 | 1年 |
|---|---|
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
| トロリー サイズ | 1300*2500mm |
| モデル番号 | CNC-2000/2500/3000 |
| コントロール | CNC |
| Control | CNC |
|---|---|
| Function | Cutting Marble, Granite, Slate, Nature Stone, etc |
| Main Motor | 7.5kw |
| Gross Motor | 11kw |
| Outline Dimension | 6800*6300*3800mm |
| メインモーター | 11kw |
|---|---|
| 最高の処理のサイズ | 2000*3000*1500mm |
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 総重量 | 5500kg |
| コントロール | CNC |
| ワイヤ長さ | 16.7M |
|---|---|
| コントロール | CNC |
| 名前 | 発見4-2000/2500/3000 |
| キーワード | 石造り機械 |
| メインモーター | 11kw |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ブランド | XIANDAの機械類 |
| メインモーター | 11/15kw |
| 回転角 | 360° |
| 重量に耐えるテーブル | 35/50T |
| 保証期間 | 1 年 |
|---|---|
| メインモーター | 11kw |
| 総重量 | 6000kg |
| コントロール | CNC |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
| コントロール | CNC |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz |
| 機械速度 | 20-40m/h |
| メインモーター | 11kw |
| オートメーション | 自動 |
| コントロール | ピーシー |
|---|---|
| 水の消費量 | 4m3/h |
| ワイヤーの長さ | 20〜50m |
| 仕様 | 9500*6800*4700mm |
| キーワード | ストーンマシン |
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| モデルNO | 発見5 |
| キーワード | 石造り機械 |
| 輸送パッケージ | 海の交通機関のために適したプラスチック パッケージ |
| ワイヤ長さ | 16.7M |