| モデルNO | BWT-3500 |
|---|---|
| コントロール | PLC |
| 最高の処理のサイズ | 3500*3500*2100mm |
| ワークテーブルの寸法 | 2500*2000mm |
| メインモーター | 11kw |
| モデルNO | CNC-2000 |
|---|---|
| コントロール | CNC |
| 最高の処理のサイズ | 3000*2000*1500mm |
| ワークテーブルの寸法 | 2500×1300mm |
| メインモーター | 7.5kw |
| モデルNO | BWT-3500 |
|---|---|
| コントロール | PLC |
| 最高の処理のサイズ | 3500*3500*2100mm |
| ワークテーブルの寸法 | 2500*2000mm |
| メインモーター | 11kw |
| モデルいいえ。 | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| 制御 | CNC |
| 最高の処理のサイズ | 3000*2000*1500mm |
| 仕事台の次元 | 2500*1300mm |
| 主要なモーター | 7.5kw |
| 製品名 | ストーン・エッジ・カット・マシン |
|---|---|
| ワークテーブルの寸法 | 2500*2000mm |
| 総体モーター | 19kw |
| 総重量 | 8000kg |
| 仕様 | 6500*6300*3800mm |
| アフターサービス | 海外設置、現地研修、オンライン指導 |
|---|---|
| 使用法 | 天然石の採石と加工 |
| アフターサービス | 海外設置、現地研修、オンライン指導 |
| 駆動方式 | 高精度減速機&サーボモーター |
| 適用場面 | 採石場採掘、石材工場ブロック切断、特殊形状石材加工 |
| 作業台の寸法 | 3400*2000 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 国際輸送梱包基準 |
| 受渡し時間 | 45日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 100set/year |
| ワイヤーの長さ | 19.1m |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 海の輸送に適したプラスチックパッケージ |
| 受渡し時間 | 1ヶ月 |
| 支払条件 | L/C、T/T、D/P、Western Union、PayPal、Money Gram、その他 |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 水の消費量 | 4m3/h |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 海上輸送に適している |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 1000Set/year |
| 制御システム | PLC制御システム |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 海/空/陸/鉄道輸送に適しています。 |
| 受渡し時間 | 1ヶ月 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |