| タイプ | ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た |
|---|---|
| HSコード | 84641090 |
| 車輪径 | ≤0.2ミル |
| 仕様 | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| 源電圧 | 380V |
| 配送詳細 | 交渉可能 |
|---|---|
| ワークテーブルの寸法 | 3400*2000 |
| モーター出力 | 30KW |
| 水の消費量 | 3M3/時 |
| 外形寸法 | 6200*4000*4350 |
| ワイヤーの長さ | 19.1m |
|---|---|
| 総重量 | 10500KG |
| 最大処理サイズ | 3500*3500*2200mm |
| キーワード | ストーンマシン |
| ワイヤー速度 | 20~40m/s |
| コントロール | ピーシー |
|---|---|
| 水の消費量 | 4m3/h |
| ワイヤーの長さ | 20〜50m |
| 仕様 | 9500*6800*4700mm |
| キーワード | ストーンマシン |
| 制御システム | PLC制御システム |
|---|---|
| 伝送構造 | 同期スクリュー/シャフトドライブトランスミッション |
| 材料 | 大理石と御影石のスライス |
| 最大処理サイズ | 3000×3000×1500mm、3500×3000×1800mm、3500×2100mm。 |
| ホイール直径のオプション | 1600mm、1900mm、2200mm |
| タイプ | ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た |
|---|---|
| HSコード | 84641090 |
| 車輪径 | ≤0.2ミル |
| 仕様 | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| 源電圧 | 380V |
| 輸送パッケージ | 海の輸送に適したプラスチックパッケージ |
|---|---|
| 保証期間 | 1年 |
| アドバンテージ | 良質および価格の多機能 |
| 歩行速度 | 0-30m/H |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
| 輸送パッケージ | 海の交通機関のために適したプラスチック パッケージ |
|---|---|
| 保証期間 | 1年 |
| 利点 | 良質および価格の多機能 |
| 歩く速度 | 0-30m/H |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
| 制御システム | PLC制御システム |
|---|---|
| 伝送構造 | 同期スクリュー/シャフトドライブトランスミッション |
| 材料 | 大理石と御影石のスライス |
| 最大処理サイズ | 3000×3000×1500mm、3500×3000×1800mm、3500×2100mm。 |
| ホイール直径のオプション | 1600mm、1900mm、2200mm |
| タイプ | ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た |
|---|---|
| Hsコード | 84641090 |
| ホイール径 | 1600MM |
| 仕様 | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| 源電圧 | 380V |