| 受渡し時間 | 45日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 福建省 中国 |
| ブランド名 | Xianda |
| ワイヤーの長さ | 10m |
|---|---|
| 総重量 | 5500kg |
| メインモーター | 11kw |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
| 水の消費量 | 6m3/H |
| コントロール | ピーシー |
|---|---|
| 水の消費量 | 4m3/h |
| ワイヤーの長さ | 20〜50m |
| 仕様 | 9500*6800*4700mm |
| キーワード | ストーンマシン |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
|---|---|
| ホイール径 | 1600MM |
| 総重量 | 6000kg |
| 水の消費量 | 6m3/H |
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| キーワード | ストーンマシン |
|---|---|
| アドバンテージ | 高性能の長い生命時間 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 水の消費量 | 4m3/h |
| 力 | 11/15kw |
| キーワード | ストーンマシン |
|---|---|
| アドバンテージ | 高性能の長い生命時間 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 水の消費 | 4m3/h |
| 力 | 11/15kw |
| 受渡し時間 | 30日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、D/A、T/T、Western Union、D/P |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| 受渡し時間 | 30日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C,D/P,T/T,D/A,ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
|---|---|
| 輪の直径 | 1600mm |
| 総重量 | 6000KG |
| 水の消費量 | 4m3/h |
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| ワイヤ長さ | 16.7M |
|---|---|
| 総重量 | 5500kg |
| メインモーター | 11kw |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
| 水の使用量 | 4m3/h |