| モデルNO | RSM-3500-18/21 |
|---|---|
| 自動化 | オートマティック |
| 能力の切断 | 高速 |
| コントロール | CNC |
| 最高の処理のサイズ | 3500*3500*2100 |
| 製品名 | ストーン・エッジ・カット・マシン |
|---|---|
| ワークテーブルの寸法 | 2500*2000mm |
| 総体モーター | 19kw |
| 総重量 | 8000kg |
| 仕様 | 6500*6300*3800mm |
| パッケージの詳細 | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| 受渡し時間 | 30ドリュアース |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、Western Union、T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| キーワード | ストーンマシン |
|---|---|
| アドバンテージ | 高性能の長い生命時間 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 水の消費 | 4m3/h |
| 力 | 11/15kw |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Cutting Ability | High Speed |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Control | CNC |
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| パッケージの詳細 | ワイヤロープの固定,海上輸送に適しています. |
|---|---|
| 受渡し時間 | 15日 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、Western Union、MoneyGram |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 津江 福建 中国 |
| Blade Material | Diamond |
|---|---|
| Cutting Distance | 1750mm |
| Cutting Precision | High |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Cutting Ability | High Speed |
| 商標 | XIANDAの機械類 |
|---|---|
| タイプ | ダイヤモンド ワイヤーは見た |
| ビードのタイプ | ダイヤモンド の 数珠 |
| 材料 | ダイヤモンド/スチール/ゴム/プラスチック |
| 起源 | 柔術、福建、中国 |