| コントロール | CNC |
|---|---|
| 保証期間 | 1年 |
| ワイヤー速度 | 0~40m/S |
| 精密の切断 | 高い |
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 総重量 | 8000kg |
|---|---|
| 最高の処理のサイズ | 2600*3000*1500mm |
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 水の消費量 | 4m3/h |
| ワイヤー長さ | 20.6m |
| タイプ | ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た |
|---|---|
| 適用する | 3D形を切る |
| 材料 | キャスティング |
| 使用 | の石切断、切り分ける石ダイヤモンド ワイヤー切り出に見た大理石模様をつけなさい |
| 製品名 | 5軸 CNC ダイヤモンドワイヤセール機 |
| タイプ | ダイヤモンド ワイヤーは見た |
|---|---|
| 適用 | 切断、補強されたConcrerte |
| 材料 | ダイヤモンド、鋼鉄、ダイヤモンド ワイヤーは、ゴム製見た |
| 使用法 | 補強されたConcrerteの石切断、切り分ける石ダイヤモンド ワイヤーは見た |
| 製品名 | 速い切断ロープがConcrerteのダイヤモンド ワイヤー鋸、小さい直径のダイヤモンド ワイヤーを補強した11.5mmは石造りの切断、ダイヤモンドについては見たロープを見た |
| タイプ | ダイヤモンド ワイヤーは見た |
|---|---|
| 適用 | 切断、補強されたConcrerte |
| 材料 | ダイヤモンド、鋼鉄、ダイヤモンド ワイヤーは、ゴム製見た |
| 使用法 | 補強されたConcrerteの石切断、切り分ける石ダイヤモンド ワイヤーは見た |
| 製品名 | 速い切断ロープがConcrerteのダイヤモンド ワイヤー鋸、小さい直径のダイヤモンド ワイヤーを補強した11.5mmは石造りの切断、ダイヤモンドについては見たロープを見た |
| トロリー サイズ | 1300*2500mm |
|---|---|
| 最高の処理のサイズ | 2000*3000*1500mm |
| 総重量 | 5500kg |
| キーワード | 石造り機械 |
| 名前 | ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た |
| Wheel diameter | 1600mm |
|---|---|
| Type | diamond wire saw machine |
| Application | Marble,Granite,concrete,stones |
| Main motor | 11kw |
| Wire speed | 0-40m/s |
| タイプ | ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た |
|---|---|
| 適用する | 切断,大理石,花岩,プロファイリング |
| 材料 | ダイヤモンド 鋳造 ダイヤのワイヤセール ゴム |
| 使用 | 石切断、切り分ける石ダイヤモンド ワイヤーは見た |
| 車輪の直径 | 1600mm |
| モデル番号 | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| 輪の直径 | 1600mm |
| 総重量 | 5500kg |
| メインモーター | 11kw |
| 名前 | ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た |
| Key Words | Stone Machine |
|---|---|
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Max processing size | 3500*3500*2100mm |
| Wheel diameter | 20.6mm |