| 輸送パッケージ | 海の交通機関のために適したプラスチック パッケージ |
|---|---|
| 最高の処理のサイズ | 3500*3500*2100 |
| ワークテーブルの寸法 | 2000*2500 |
| 使用水量 | 6m3/H |
| メインモーター | 15kw |
| 製品名 | 石材のためのダイヤモンドソーソー切断機 |
|---|---|
| モデルNO | CNC-2000/2500/3000 |
| 材料 | キャスティング |
| 輪の直径 | 1600mm |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
| 切断材料 | 大理石,花岩,石英,砂岩,その他の天然石/合成石 |
|---|---|
| メインモーターパワー | 11kw |
| ワイヤー速度 | 20~40m/s |
| 線直径 | Φ8 mm – Φ11.5 mm(精密切断用ダイヤモンドコーティングワイヤ) |
| ワイヤ長さ | 標準長さ: 14.7m 15.7m 16.7m |
| 最高の処理のサイズ | 3500*3500*2100 |
|---|---|
| モデルNO | RSM-3500-18/21 |
| キーワード | 石造り機械 |
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 利点 | 良質および価格の多機能 |
| モデルNO | RSM-3500-18/21 |
|---|---|
| 自動化 | オートマティック |
| 能力の切断 | 高速 |
| コントロール | CNC |
| 最高の処理のサイズ | 3500*3500*2100 |
| 色 | 青および黄色 |
|---|---|
| 適用する | 産業用金属切削,木材切削 |
| パワー | 5.5kw |
| 最高ワイヤー長さ | 80m |
| 保証期間 | 1 年 |
| ブランド | Xianda |
|---|---|
| 制御システム | CNCシステム |
| キーワード | ダイヤモンド ワイヤーはロープを見た |
| HSコード | 84641090 |
| 主要な販売ポイント | 自動競争価格 |
| 商標 | Xianda |
|---|---|
| 起源 | 福建省、中国 |
| 状態 | 新しい |
| 応用 | 石造りの切断 |
| 保証 | 部品代は1年 |
| 最高の処理のサイズ | 2600*3000*1500mm |
|---|---|
| トロリー サイズ | 1400*2000mm |
| ワイヤー速度 | 0~40m/S |
| メインモーター | 11kw |
| 輪郭次元 | 8000*7000*4250mm |
| モデルいいえ。 | CNC-2500 |
|---|---|
| 制御 | CNC |
| 最高の処理のサイズ | 3000*2000*1500mm |
| 仕事台の次元 | 2500*1300mm |
| 主要なモーター | 7.5kw |