| コントロール | CNC |
|---|---|
| 水の使用量 | 4m3/h |
| 輸送パッケージ | 海の交通機関のために適したプラスチック パッケージ |
| モデルNO | ディスカバリー 4-2000S/2500S/3000S |
| 最高の処理のサイズ | 2000*3000*1500mm |
| タイプ | ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た |
|---|---|
| 車輪の直径 | 1600mm |
| 材料 | キャスティング |
| 重量に耐えるテーブル | 20T |
| メインモーター | 11kw |
| モデルいいえ。 | PEM-3015 |
|---|---|
| 最高の処理のサイズ | 1300*3000mm |
| 主要なモーター | 5.5kw |
| 紡錘の数 | 1PC |
| 総重量 | 2000KG |
| 輪の直径 | 1900mm/2200mm |
|---|---|
| タイプ | ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た |
| 最高の処理のサイズ | 3500*3000*1800/3500*3500*2100mm |
| トロリー サイズ | 1800*2000/2000*2500mm |
| 適用する | 大理石,花岩,石 |
| Gross weight | 5500kg |
|---|---|
| Wheel diameter | 1600mm |
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| タイプ | ダイヤモンド ワイヤーは見た |
|---|---|
| 学年 | A級、顧客の要求 |
| パッケージ | プラスチックフィルム + カートン |
| 長さ | 10~50メートル |
| 材料 | ダイヤモンドビーズとスチールワイヤー |
| タイプ | 電動工具部品,建設工具部品,手作業工具部品,ダイヤモンド用電鉄サー,多用電鉄サー |
|---|---|
| 応用 | グランイト,マーブル,砂石,コンクリートの切削,アスファルト |
| 材料 | ダイヤモンド,鉄鋼,ダイヤモンドおよびその他の材料,ダイヤモンドの電磁石,ゴム/プラスチック |
| 使用法 | 濡れ/乾燥切削 濡れのみ 岩切削 石彫り ダイヤモンド用電鉄톱 |
| 製品名 | 8.8mm高速切断ロープ採石場ダイヤモンドワイヤーソー、花崗岩ブロック切断用焼結ダイヤモンドワイヤーソー、石切断用小径ダイヤモンドワイヤーソー、ダイヤモンドワイヤーソー、ダイヤモンドソーロープ |
| 製品名 | 石造りの切り分けるCNCのルーター |
|---|---|
| 最高の処理のサイズ(L*W*H) | 3000*2000*1500mm |
| 主要なモーター | 7.5kw |
| 総体モーター | 11kw |
| 輪郭次元(L*W*H) | 6500*6300*3800mm |
| 図面の次元 | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| 水の使用量 | 6m3/H |
| パワー | 5.5KW |
| HSコード | 84641090 |
| 適用する | 産業用マーブル 石切削 |
| ワイヤー長さ | 16.7M |
|---|---|
| 総重量 | 6000KG |
| 最高の処理のサイズ | 2000*3000*1500mm |
| キーワード | 石造り機械 |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |