| 最高の処理のサイズ | 3500*3500*2100mm |
|---|---|
| 保証期間 | 1年 |
| 輪の直径 | 2200mm |
| トロリー サイズ | 2000*2500mm |
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 名前 | 発見4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| トロリー サイズ | 1300*2500mm |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
| キーワード | 石造り機械 |
| 輪の直径 | 1600mm |
| 材料 | 鉄の鋳造 |
|---|---|
| 切断材料 | 天然石・人造石 |
| 線径 | Φ8 mm Φ11 mm (精密切削用ダイヤモンドで覆われたワイヤ) |
| 精度を切る | ±0.1mm |
| 最大切断の厚さ | 1200mm |
| 保証期間 | 1 年 |
|---|---|
| コントロール | CNC |
| トロリー サイズ | 1300*2500mm |
| 最高の処理のサイズ | 2000*3000*1500mm |
| キーワード | 石造り機械 |
| 刃の材料 | ダイヤモンド |
|---|---|
| タイプ | 橋切断機 |
| 適用する | 切る,大理石,花岩 |
| 利点 | 快速な切断速度 高鋭さ |
| 使用 | グランイト,大理石,石 |
| 車輪の直径 | 1600mm |
|---|---|
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| コントロール | CNC |
| メインモーター | 11kw |
| 最高の処理のサイズ | 2000*3000*1500mm |
| 刃の材料 | ダイヤモンド |
|---|---|
| 輪の直径 | 1900mm/2200mm |
| 最高の処理のサイズ | 3500*3000*1800mm/3500*3500*2100mm |
| トロリー サイズ | 1800*2000mm/2000*2500mm |
| 適用する | グランイト,石,大理石 |
| キーワード | 石造り機械 |
|---|---|
| 水の使用量 | 4m3/h |
| モデルNO | CNC-2000/2500/3000 |
| 保証期間 | 1年 |
| 最高の処理のサイズ | 2000*3000*1500mm |
| ワイヤ長さ | 16.7M |
|---|---|
| メインモーター | 11kw |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
| トロリー サイズ | 1300*2500mm |
| 総重量 | 5500kg |
| 電圧 | 380V /220V /415Vカスタマイズ可能 |
|---|---|
| 使用 | 大理石の切断、自然石の加工 |
| 動作可能なサイズ | 3400mm*2000mm |
| 制御システムのタイプ | ハイエンド4軸システム |
| 最大処理サイズ | 3400*3000*180mm |