| モデルいいえ。 | YHQJ-2500 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 能力の切断 | 高速 |
| 制御 | CNC |
| シリンダーの最高の直径 | 2500 |
| モデルいいえ。 | DRC-250/500-2 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 能力の切断 | 高速 |
| 制御 | CNC |
| 刃の直径 | 500mm |
| 受渡し時間 | 30日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C,D/P,T/T,D/A,ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| モデルいいえ。 | CNC-3000 |
|---|---|
| 制御 | CNC |
| 最高の処理のサイズ | 3000*3000*1500mm |
| 仕事台の次元 | 2500*1300mm |
| 主要なモーター | 7.5kw |
| メインモーター | 11kw |
|---|---|
| トロリー サイズ | 1300*2500mm |
| 最高の処理のサイズ | 2000*3000*1500mm |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
| モデル番号 | CNC-2000/2500/3000 |
| 水の使用量 | 6m3/H |
|---|---|
| 色 | 青および黄色 |
| Spindle | 15KW |
| HSコード | 84641090 |
| 主要 な 売り物 | 自動競争価格 |
| モデルいいえ。 | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| 制御 | CNC |
| 最高の処理のサイズ | 3000*2000*1500mm |
| 仕事台の次元 | 2500*1300mm |
| 主要なモーター | 7.5kw |
| 直径のコラム | >600mm |
|---|---|
| 最大切断高さ | 1500mm |
| 最高の切断幅 | 1300mm |
| 輪郭次元 | 6300*5200*3200mm |
| メインモーター | 4kw |
| Rotation Degree | 360 |
|---|---|
| Water Consumption | 6m3/H |
| Wire Speed | 0-40m/S |
| Key Selling Points | Competitive Price, Automatic |
| Spindle | 15KW |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
|---|---|
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |