| タイプ | 石材手動研磨機 |
|---|---|
| 応用 | 切断、花崗岩、大理石、砂岩、コンクリート |
| 使用法 | ウェット/ドライカット |
| アドバンテージ | 耐久性のある構造、簡単な操作、高速切断 |
| ビジネスタイプ | 製造者 貿易会社 製造者 貿易会社 |
| モデル | ST-1T |
|---|---|
| 最大リフティング容量 | 1トン |
| ブームの長さ | 3.3m (カスタマイズ可能) |
| 安全機能 | 超負荷保護,緊急停止,制限スイッチ |
| 操作モード | ワイヤレスリモコン+手動コントロールパネル |
| タイプ | ダイヤモンド ワイヤーは見た |
|---|---|
| 適用 | 大理石切断 |
| 材料 | ダイヤモンド、鋼鉄、ダイヤモンド ワイヤーは、ゴム製/プラスチック見た |
| 使用法 | 石切断、切り分ける石ダイヤモンド ワイヤーは見た |
| 製品名 | 8.8mmの速い切断ロープの石切り場のダイヤモンド ワイヤー鋸は石造りの切断、ダイヤモンドについては、小さい直径のダイヤモンド ワイヤー見たロープを見た |
| タイプ | ダイヤモンド ワイヤーは見た |
|---|---|
| 適用 | 切断、花こう岩のブロックのドレッシング |
| 材料 | ダイヤモンド、鋼鉄、ダイヤモンド ワイヤーは、プラスチック見た |
| 使用法 | 石切断、切り分ける石ダイヤモンド ワイヤーは、ブロックのドレッシング見た |
| 製品名 | 11mmの速い切断ロープの石切り場のダイヤモンド ワイヤー鋸は石造りの切断、ダイヤモンドについては、小さい直径のダイヤモンド ワイヤー見た服を着るロープを見た |
| タイプ | ダイヤモンド ワイヤーは見た |
|---|---|
| 適用 | 切断、補強されたConcrerte |
| 材料 | ダイヤモンド、鋼鉄、ダイヤモンド ワイヤーは、ゴム製見た |
| 使用法 | 補強されたConcrerteの石切断、切り分ける石ダイヤモンド ワイヤーは見た |
| 製品名 | 速い切断ロープがConcrerteのダイヤモンド ワイヤー鋸、小さい直径のダイヤモンド ワイヤーを補強した11.5mmは石造りの切断、ダイヤモンドについては見たロープを見た |
| 最高の処理のサイズ | 2000*3000*1500mm/2500*3000*1500mm/3000*3000*1500mm |
|---|---|
| タイプ | ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た |
| 輪の直径 | 1600mm |
| 適用する | 石 |
| 利点 | 快速切断速度 |
| 輪の直径 | 1600mm |
|---|---|
| 種類 | ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た |
| 適用する | 大理石,花岩,コンクリート,石 |
| メインモーター | 11kw |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
| モデルいいえ。 | ACM-2515 |
|---|---|
| 主要なモーター | 7.5kw |
| 紡錘の数 | 1PC |
| 総重量 | 2000KG |
| 使用水量 | 1m3/H |
| モデルいいえ。 | CNC-2500 |
|---|---|
| 制御 | CNC |
| 名前 | 石造りの打抜き機(ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た) |
| 機能 | 大理石、花こう岩、スレート、性質の石、等の切断 |
| 最高の処理のサイズ | 3000*2000*1500mm |
| 製品名 | ワイヤー鋸ロープ機械 |
|---|---|
| 主要なモーター | 7.5kw |
| 輪郭次元 | 6500*6300*3800mm |
| 使用水量 | 4m3/H |
| 最高の処理のサイズ | 3000*2000*1500mm |