| 最大加工径 | 300mm |
|---|---|
| 最高の処理の長さ | 2500mm |
| 紡錘の数 | 2PCS |
| 彫刻されたスピンドルパワー | 7.5kw |
| ディスク荒加工スピンドル動力 | 7.5kw |
| 最高の処理の厚さ | 300mm |
|---|---|
| 最高の処理の長さ | 2500mm |
| ツールマガジン | 5+5nr |
| 紡錘力 | 11kw |
| モータ速度を細長くしなさい | 1-18000R.P.M |
| ワークテーブルの寸法 | 2500*1500mm |
|---|---|
| 供給の高さ | ≤650mm |
| 気流速度 | 13m/min |
| 紡錘の数 | 1pcs |
| 紡錘力 | 7.5kw |
| パラメータ | BLMM-1800 |
|---|---|
| ブレードの直径 | φ400-700 |
| スピンドル数量 | 1 (2枚刃) |
| 切断フレームのマックスリフティング移動 | 600 mm |
| トロリー サイズ | 1800*3500 |
| モデル | 拡張 450 / 450L / 450-MC |
|---|---|
| HSコード | 84641090 |
| 刃の最大直径 | 450mm |
| メインモーター | 15kw |
| ワークテーブルの寸法 | 3200*2000mm |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
|---|---|
| 名前 | ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た |
| 水の使用量 | 4m3/h |
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 輪の直径 | 1600mm |