| 最高の処理のサイズ | 2600mm*3000mm*1500mm |
|---|---|
| トロリー サイズ | 1400mm*2000mm |
| ワイヤーは見た | 0-40m/s |
| メインモーター | 11kw |
| 図面の次元 | 8000mm*7000mm*4250mm |
| 受渡し時間 | 30日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、Western Union、T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| モデルNO | ZMFX-2500 |
|---|---|
| コントロール | PLC |
| 最高の切断Diamension | Φ2500mm |
| 最大切断高さ | 1150mm |
| メインモーター | 11kw |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 電力源 | 電気 |
| 商標 | Xianda |
| コントロール | CNC |
| ローテーション度 | 360° (オプション) |
| モデル | BLMM-1800MAX-A/B |
|---|---|
| 刃の直径の範囲 | 400-700mm |
| 切断面 | 平面/円弧 |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| 受渡し時間 | 45days |
|---|---|
| 支払条件 | D/A,D/P,T/T,ウェスタン・ユニオン,L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| 受渡し時間 | 30日 |
|---|---|
| 支払条件 | ウェスタンユニオン,T/T,D/P,D/A,L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| 受渡し時間 | 45days |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、Western Union |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| モデル | ST-1T |
|---|---|
| 学年 | A級、顧客の要求 |
| キーワード | シングルアームクレーン |
| 最大持ち上げ重量 | 1000KG (カスタマイズされた) |
| 使用法 | リフティングストーン |
| 刃の直径 | 350-600mm |
|---|---|
| トロリー サイズ | 1800*3500 |
| 切断 切断フレームの最大リフト移動量深さ | 450mm |
| 最高の処理の長さ | 3500mm |
| メインモーター | 15/18.5kw |