| 受渡し時間 | 45日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| 受渡し時間 | 30日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、D/A、T/T、Western Union、D/P |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 商標 | Xianda |
| ローテーション度 | 360° (オプション) |
| 電力源 | 電気 |
| 刃の材料 | ダイヤモンド |
| 最高の刃の直径 | 500mm |
|---|---|
| 最大加工径 | 250/2PCS 500/1PCS |
| メインモーター | 11/15kw |
| 総体力 | 16/20KW |
| 水consumotion | 3M3/時 |
| 左と右の移動 | 3800~3200mm |
|---|---|
| 総体力 | 57-77kw |
| 切断速度 | 高速 |
| タイプ | CNCの打抜き機 |
| 刃の直径 | 2200~2800mm |
| 受渡し時間 | 30日 |
|---|---|
| 支払条件 | ウェスタンユニオン、D/P、D/A、L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1000セット /年 |
| 起源の場所 | 福建省 中国 |
| ブランド名 | Xianda |
| 最高の刃の直径 | 500mm |
|---|---|
| 最大加工径 | 200/4PCS 400/2PCS |
| メインモーター | 11*2/15*2kw |
| 総体力 | 29.5/37.5KW |
| 水consumotion | 6m3/H |
| 最高の刃の直径 | 600mm |
|---|---|
| 最大加工径 | 300/2PCS 600/1CS |
| メインモーター | 11/15kw |
| 総体力 | 17.5/21.5KW |
| 水consumotion | 3M3/時 |
| 最高の切断Diamension | 2500mm |
|---|---|
| 最大切断高さ | 1150mm |
| メインモーター | 11kw |
| 総体モーター | 15kw |
| 輪郭次元 | 4300*2500*3400mm |
| 最高の刃の直径 | 500mm |
|---|---|
| 最大加工径 | 200/2PCS 400/1PCS |
| 長さの処理 | 500-1500mm |
| メインモーター | 11/15kw |
| 総体力 | 15.5/19.5KW |