| コントロール | ピーシー |
|---|---|
| 水の消費量 | 4m3/h |
| ワイヤーの長さ | 20〜50m |
| 仕様 | 9500*6800*4700mm |
| キーワード | ストーンマシン |
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| 輸送パッケージ | 海の交通機関のために適したプラスチック パッケージ |
| トロリー サイズ | 2000*2500mm |
| 水の使用量 | 6m3/H |
| キーワード | 石造り機械 |
| トロリー サイズ | 1400*2000mm |
|---|---|
| メインモーター | 11kw |
| 最高の処理のサイズ | 260*3000*1500mm |
| コントロール | CNC |
| ワイヤ長さ | 16.7M |
| モデルいいえ。 | CNC-2000 |
|---|---|
| 制御 | CNC |
| 最高の処理のサイズ | 3000*2000*1500mm |
| 仕事台の次元 | 2500*1300mm |
| 主要なモーター | 7.5kw |
| 受渡し時間 | 45日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| 材料 | 鉄の鋳造 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 海の輸送に適したプラスチックパッケージ |
| 受渡し時間 | 1か月 |
| 支払条件 | L/C、T/T、D/P、Western Union、PayPal、Money Gram、その他 |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 受渡し時間 | 30日 |
|---|---|
| 支払条件 | ウェスタンユニオン,T/T,D/A,D/P,L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| Main Motor | 15kw |
|---|---|
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Wire Speed | 0~40m/S |
| Control | CNC |
| ワイヤ長さ | 16.7M |
|---|---|
| コントロール | CNC |
| モデルNO | CNC-2000/2500/3000 |
| 輸送パッケージ | 海の交通機関のために適したプラスチック パッケージ |
| 最高の処理のサイズ | 2000*3000*1500mm |
| 最高の処理のサイズ | 3500*3000*2100mm |
|---|---|
| 車輪径 | 1600mm |
| メインモーター | 15kw |
| 保証期間 | 1年 |
| 使用水量 | 6m3/H |