| 保証期間 | 1 年 |
|---|---|
| トロリー サイズ | 1300*2500mm |
| 最高の処理のサイズ | 2000*3000*1500mm |
| モデルNO | CNC-2000/2500/3000 |
| メインモーター | 11kw |
| トロリー サイズ | 1400*2000mm |
|---|---|
| ワイヤ長さ | 15.7m |
| メインモーター | 11kw |
| モデルNO | 発見5 |
| 最高の処理のサイズ | 2600*3000*1500mm |
| 総重量 | 6500kg |
|---|---|
| モデルNO | 発見4-2000/2500/3000 |
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| メインモーター | 11kw |
| 水の使用量 | 4m3/h |
| 原産地 | 福建,中国 |
|---|---|
| メインモーター | 15kw |
| 水の使用量 | 6m3/H |
| 図面の次元 | 6500*6300*3800mm |
| 保証期間 | 1年 |
| コントロール | cnc |
|---|---|
| トロリー サイズ | 2000*2500mm |
| 総重量 | 5500kg |
| 輪の直径 | 1600mm |
| モデル番号 | CTS-3500-18/21 |
| ワイヤ長さ | 16.7M |
|---|---|
| トロリー サイズ | 1300*2500mm |
| メインモーター | 11kw |
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 水の使用量 | 4m3/h |
| モデルNO | BWT-3500 |
|---|---|
| 能力の切断 | 高速 |
| コントロール | PLC |
| ワイヤー長さ | 20.6m |
| (任意)回る仕事台 | 360° |
| Cutting Distance | 1750mm |
|---|---|
| Grade | Customer's Request |
| Cutting Ability | High Speed |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Transport Package | Load In A 20 Feet Container |
| コントロール | CNC |
|---|---|
| 商標 | Xianda |
| ローテーション度 | 360° (オプション) |
| メインモーター | 11KW-15KW |
| 電力源 | 電気 |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |