| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| 総重量 | 5500kg |
| 水の使用量 | 4m3/h |
| メインモーター | 11kw |
| ワイヤ長さ | 16.7M |
| 名前 | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| 証明 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| コントロール | CNC |
| 総重量 | 6000kg |
| メインモーター | 11kw |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| コントロール | CNC |
| メインモーター | 11KW-15KW |
| 商標 | Xianda |
| ローテーション度 | 360° (オプション) |
| 輸送パッケージ | 海の交通機関のために適したプラスチック パッケージ |
|---|---|
| 保証期間 | 1年 |
| 利点 | 良質および価格の多機能 |
| 歩く速度 | 0-30m/H |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
| モデルNO | 発見4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| コントロール | CNC |
| 輸送パッケージ | 海の交通機関のために適したプラスチック パッケージ |
| 保証期間 | 1年 |
| 総重量 | 5500kg |
| モデルNO | BWT-3000-15 / BWT-3500-18/21 |
|---|---|
| 輪の直径 | 16.7m/19.2m/20.6m |
| メインモーター | 11kw |
| ワイヤー速度 | 0-40m/s |
| トロリー サイズ | 1600/1800/2000*2500mm |
| 商標 | Xianda |
|---|---|
| 電力源 | 電気 |
| 切断速度 | 0-40m/s |
| 輸送パッケージ | 20フィートの容器の負荷 |
| 総体モーター | 11kw |
| 受渡し時間 | 30日 |
|---|---|
| 支払条件 | ウェスタンユニオン,T/T,D/P,D/A,L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 柔術、福建、中国 |
| ブランド名 | Xianda Machinery |
| Table bearing weight | 20T |
|---|---|
| Wire Speed | 0~40m/S |
| Control | CNC |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Cutting Ability | High Speed |
| 総重量 | 5500kg |
|---|---|
| 最高の処理のサイズ | 2000*3000*1500mm |
| 名前 | ダイヤモンド ワイヤーは機械を見た |
| 保証期間 | 1年 |
| 輪の直径 | 1600mm |